~Wind of Death~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Для гостей форума » wartime


wartime

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет... Ребят, нет желания собраться на wartime.ru и надрать задницы Нави, реборнам, опам и другим кадрам... Вкратце, сервер ПТС, рейты х1000, 24 слота под бафф, точка 15/10/10 - безопаска 3... Фана море, открылся 15 октября...

0

2

N1kman написал(а):

Всем привет... Ребят, нет желания собраться на wartime.ru и надрать задницы Нави, реборнам, опам и другим кадрам... Вкратце, сервер ПТС, рейты х1000, 24 слота под бафф, точка 15/10/10 - безопаска 3... Фана море, открылся 15 октября...

Если кому надирать так это ОПам xD в составе у реборнов. Там в реборнах нас очень хорошо знают, да и наши сейчас некоторые там играют.

0

3

k0ke написал(а):

Если кому надирать так это ОПам xD в составе у реборнов. Там в реборнах нас очень хорошо знают, да и наши сейчас некоторые там играют.

Честно говоря, сам вообще особо насчёт составов кланов не знаю - около года не играл на норм серверах, последний раз с вами только... Просто хотел сказать, что фана там должно быть достаточно по крайней мере...

0

4

Ну так что, желание есть там поиграть? (:

0

5

я щас на http://l2.ms/

0

6

а я на http://www.rpg-club.com/

0

7

Не просто, если желание есть, то давайте соберемся, ну если КЛ там как за или против... Думаю по одному собираться не имеет смысла, все на своих серверах щас играют... Я бы просто с удовольствием опять погонял с вами, поэтому, собственно, и написал )))

0

8

N1kman написал(а):

Не просто, если желание есть, то давайте соберемся, ну если КЛ там как за или против... Думаю по одному собираться не имеет смысла, все на своих серверах щас играют... Я бы просто с удовольствием опять погонял с вами, поэтому, собственно, и написал )))

сейчас мало кто играет, да и Я занят, у меня нет времени держать клан \ кп.
Но я добавлю тебя в WoD и ты сможешь читать все новости. Если что то измениться ты будешь в курсе!

0

9

k0ke написал(а):

сейчас мало кто играет, да и Я занят, у меня нет времени держать клан \ кп.
Но я добавлю тебя в WoD и ты сможешь читать все новости. Если что то измениться ты будешь в курсе!

Ок, Спасибо (:

0


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Для гостей форума » wartime