~Wind of Death~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » зайфка!! )))


зайфка!! )))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.1. Ваше имя. -  Алексей
1.2. Ваш возраст - .  21 год
1.3. Город и страна проживания. - Россия, Самара
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? - Думою  что  способен.,но есть тип людей которые любят поебать мозг... на таких я предпочитаю не обращать внимания и  тратить драгоценное время...
2.1. Имя персонажа. - ImFallenPwnZ
2.2. Класс персонажа и лвл. - Хавк 80
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия). - с эквипом пока  не очень т.к играю пол дня на серваке...  и точил токо ТТ сет и он 14-13 я думаю  не составит много труда и времени втачиться на 15... 1-2 дня и фул вточне буду точно
2.4. Список сабклассов и их лвлы. - СС 80
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) -  нету пока не втачусь проходить не буду ну это тоже пустяк
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки. -4 -5 часа в выходные больше
2.7. Количество PvP / PK. - 44\0
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)?  - нету\ пройти не долго Квесты все знаю!
3.1. Отношение к альянсам на сервере. отрицательно! не к чему альянс..
3.2. Отношение к PvP и MPvP. всеми конечностями  за эти мероприятия!!
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? -    смотря какой колектив... да и я думаю все должны понимать быстро и бесприкословно ... можно и по гибкому.. а если человек тупой и агриться то строгую нужно применять... тут нужно монипулировать!!!
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли).  стаж 5 лет  играл давно еще до армии  на какойто яве.. сайт помоему был эльф.ру  был  КЛом Клана  держали всех эпиков.. если не удалили предаставлю  скрины... я нехвастаюсь... была ява... онлайн не особо был большой.. да багов куча!!! 
4.2. Стаж игры на сервере  Пол дня как упоминал ранее!!
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр).  Варкрафт 3  \ Counter-Strike  лет 10 играю )
5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров.  не состоял
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? Есть Дестор! GriZlli  без клана  есть сапорт   Kalipso  там бафы будут пока токо кот  мидит в ИТ для фарма денег сумонюсь!!
5.3. Почему Вы хотите именно к нам? Увидел на форуме  тему вашего клана  .. решил пряяморукие парни а не тупо клан зерг!!
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? некого!!
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? нету...
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? целей собственно нету хочеться провести хорошо время с нормальными пацанами )) ну и так помелочи это все сложеться во время игры )
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): Конечно
6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.). 352-635-777 - аська z1onpwnz - скайп
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в Ventrilo/TeamSpeak 3(обязательное условие!) да есть могу!!
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка).   AMD Athlon (tm) 64x2 Dual core Processor 6000+ 3.01 ГГц 2.00 ГБ О ЗУ \ ATI Radeon HD 3870 DDR3 1 ГБ
7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить? нет
7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан?  Ознакомлен
8.1 Залить скрин  персонажа на http://ipicture.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса   пока ток основа потом как все будут залью

0

2

если прочтешь устав, то буду за.

0

3

ImFallenPwnZ написал(а):

а если человек тупой и агриться то строгую нужно применять... тут нужно монипулировать!!!

тут кикать нужно.

ImFallenPwnZ написал(а):

5.3. Почему Вы хотите именно к нам? Увидел на форуме  тему вашего клана  .. решил пряяморукие парни а не тупо клан зерг!!

увидел епик -ясно.

-

0

4

ну человек вроде как позитивный..ИС

0

5

+-

0

6

ImFallenPwnZ написал(а):

7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан?  Ознакомлен

врун...........

0

7

ImFallenPwnZ написал(а):

2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия). - с эквипом пока  не очень т.к играю пол дня на серваке...  и точил токо ТТ сет и он 14-13 я думаю  не составит много труда и времени втачиться на 15... 1-2 дня и фул вточне буду точно

ImFallenPwnZ написал(а):

2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) -  нету пока не втачусь проходить не буду ну это тоже пустяк

за это жирный МИНУС.

ImFallenPwnZ написал(а):

2.2. Класс персонажа и лвл. - Хавк 80

какими классами умеешь хорошо играть ?

ImFallenPwnZ написал(а):

2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)?  - нету\ пройти не долго Квесты все знаю!

в какой последовательности надо убивать зеркала на квесте к Антарасу ?

ImFallenPwnZ написал(а):

3.1. Отношение к альянсам на сервере. отрицательно! не к чему альянс..

а если мы не потащим в клан в 3-4 кп, потому что у других вместе с алли 5-6

ImFallenPwnZ написал(а):

4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр).  Варкрафт 3  \ Counter-Strike  лет 10 играю )

в КС где играешь ? чемпы? места ?

ImFallenPwnZ написал(а):

5.3. Почему Вы хотите именно к нам? Увидел на форуме  тему вашего клана  .. решил пряяморукие парни а не тупо клан зерг!!

а что там в теме указывает на нашу пряморукость ?

ImFallenPwnZ написал(а):

7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан?  Ознакомлен

Врёшь,не пройдешь. еще 1 жирный МИНУС

жду скрины.

0

8

ImFallenPwnZ написал(а):

2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) -  нету пока не втачусь проходить не буду ну это тоже пустяк

ImFallenPwnZ написал(а):

пока ток основа потом как все будут залью

-

0

9

увидел епик -ясно.

Да увидел что вы фармите эпик...  и что в этом плохого... я хочу в нормальный клан кде хорошая политика и все мероприятия расписаны!! а не тупо заходить в игру и в клане все бегают >мат< знает где и убивают >мат< знает кого!!!

ImFallenPwnZ написал(а):
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия). - с эквипом пока  не очень т.к играю пол дня на серваке...  и точил токо ТТ сет и он 14-13 я думаю  не составит много труда и времени втачиться на 15... 1-2 дня и фул вточне буду точно
ImFallenPwnZ написал(а):
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) -  нету пока не втачусь проходить не буду ну это тоже пустяк

В чем тут минус?? тебе нужен нублес его делать 2 часа... втачиться конечно не так быстро... но это не проблема!!!

какими классами умеешь хорошо играть ?

Хавк, некр, сс , биш, дестр, пал!!!

в какой последовательности надо убивать зеркала на квесте к Антарасу ?

Щас точно не помню... да и гугл в помощь если что... делал его давно до армии..

а если мы не потащим в клан в 3-4 кп, потому что у других вместе с алли 5-6

Если не потащим то только тогда нужно  задуматься об этом!!!  зачем делить эпика... если сами пока сможем отбить... если уже не потянем то этот вопрос решать нужно!!!

в КС где играешь ? чемпы? места ?

Играл в самарской команде  RusBears заняли 3 место в 2005 ... щас тупо играю на пабликах...

а что там в теме указывает на нашу пряморукость ?

посмотрел  мувики  сделал такой вывод...

7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан?  Ознакомлен

Да читал я ваш устав..

жду скрины.

По поводу скринов моего клана пока нету...  но я смогу их найти  у пацанов кто сомной играли если остались....

0

10

7.2 2.3. Запрещается находиться на трейде или в афк во время наиболее важных алли мероприятий (осады, походы на драконов). Исключением могут быть только твинки на трейде, при условии активности хозяина в соответствующем месте проведения мероприятия.

0

11

Я так понял фэйл мне???
Давайте я тогда втачусь сдам нубл и еще раз напишу заявку со всеми скринами и т.д ??

0

12

ImFallenPwnZ написал(а):

8.1 Залить скрин  персонажа на http://ipicture.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса   пока ток основа потом как все будут залью

k0ke написал(а):

жду скрины.

Скрины с бафом для основы и сабов залей.
И потом жди

0

13

Лады

0

14

Cheeky написал(а):

Скрины с бафом для основы и сабов залей.
И потом жди

0

15

Если будут скрины без кривых бафов скажу однозначно ЗА...

0

16

Я с такими темпами буду неделю делать скрины!!! =(( с рабоыт пригел час поиграл серв упал.... ппц.. я сделаю скрины завтра я уже вточился нублес сдлал.. скрины  будут завтра темку не закрывайте!!!

0

17

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111207/AIWnB0gj.jpg

0

18

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111207/1GGQHHXv.jpg

0

19

С такими лагами на БП меня нехватило!! Завтра залью!!

0

20

агилити с щитом это ок.
лук с агилити в ИК сете тоже 5+
тату на хавка в ик сете еще ладно.
но все равно лук в ик сете это не очень ( мое мнение)

0

21

Ну пока  невточу драк на 15+  побегаю в ИК.. он всетаки лутше чем драк +10

0

22

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111207/SU1Kp867.jpg

0

23

Ну дестра не буду выкладывать я его тупо на фарм буду юзать на Фан мне не по кайфу им... если токо не  скажут... )))

0

24

Ну что вы скажете не томите!!!!

0

25

не против( больше к За)

0

26

я за. парень постарался ))
принят на ИС. пм сокланам.

0


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » зайфка!! )))