~Wind of Death~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » Заявка от игрока Lightnesss


Заявка от игрока Lightnesss

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Форма для заполнения:
1.1. Ваше имя. - Владислав(но в коллективе Влад или же Лайт)
1.2. Ваш возраст. - 20 лет
1.3. Город и страна проживания. - Украина,город Киев
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? - Думаю к каждому человеку можно найти подход,а в итоге и руководить=)
2.1. Имя персонажа. - Lightnesss
2.2. Класс персонажа и лвл. - Основа Тирант(80лвл)
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия). - ДБ+18,АМ+18,ТТ+10,ДКр+10,но это только второй день игры.
2.4. Список сабклассов и их лвлы. - Сабы: Некр(80лвл),будет ещё хавк и 3 саб ещё не продумал,но думаю останеться для запаса
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) - Пока нету,но вскоре будет
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки. - Пока болею гайморитом онлайн около 6-8 часов,потом выйду на роботу и после 7 в онлайне.
2.7. Количество PvP / PK. - 16х1 и то сами нападали
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)? - Пока нету.
3.1. Отношение к альянсам на сервере. -  Иметь в руководстве хороший альянс всегда большой плюс,так как сможет выруччить в нужную минуту
3.2. Отношение к PvP и MPvP. - Отношения наверное как и у всех=) Фан все любят
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? - Всё зависит от того кто её подносит=)
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли). -  Начал играть в Л2 ещё с С3 на Внете,думаю все о нём знали.Доиграл там до С4 за ТХ 60+ точно не помню,так как это было очень давно.Потом много пвп серверов что б узнать по лутче все классы,выбрать для себя.А писать лвл на ПВП сервере нету смысла.Так как он там 80=)
4.2. Стаж игры на сервере. - Сегодня второй день,но уже нравиться
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр). - КС(стаж очень большой) Сейчас уже год админ на сервере
5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров. - Был в 2 кланах.Первый раз чисто случайно вступил,а во второй раз вступил так как сказали что они перешли с другого сервера и собраны.
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? - Не имею такой привычки.Быть двуличным очень плохо!
5.3. Почему Вы хотите именно к нам? - На сколько я вижу у вас есть организованость!И самое главное строгость!
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? - Жаль,но пока никто=(
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? - За 2 дня не успел их набраться
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? - Цель одна приятная трата времени в хорошем коллективе
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): - Конечно!
6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.). - Skype-lightnesss1,http://vkontakte.ru/id12915833
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в Ventrilo/TeamSpeak 3(обязательное условие!) - Микрофон есть,в вентрило могу сидеть,а вот в ТС только втором.
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка). - Процессор Celeron 900 MHz=),Video 128,оперативка 512мб,но вскоре проц сменю.
7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить? - Нет конечно,это как трусы личные=)
7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан? - Да
8.1 Залить скрин  персонажа на http://ipicture.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса. - http://s1.ipicture.ru/uploads/20111205/ToT6x8UG.jpg   про баф забылся,но я думаю вам важно баф професи какой кидаю.Так скажу на некра чант магнуса,так как критов мало и вотер кидать мало смысла!

0

2

Сори в конце чуток опечатываться начал=)

0

3

1. читай устав
2. какая роль некра в пачке?
3. умеешь ли играть за бп
4. почему ТС3 не можешь использовать?

0

4

1.Устав дочитываю=)
2.Смотря как бой пойдёт,но точно не хила=)
3.За БП что б сказать что супер игрок то нет,но играл часто,так как на многих серверах фарм лутче в спайке ВЛ,СС и БП.
4.Так как старый CPU и она не устанавливаеться.Работает только РК и вентрило.

0

5

1. Дочитывай
2. С такими познаниями игры некра в пачке, можешь смело его удалять и брать другого мага.
3. кк
4. Печаль, клан общается с помощью ТС3

0

6

Ты далеко не оцениваешь игру других людей!Нельзя оценить игру по его словам!Может просто мне нравиться так образно выражаться!Устав то дочитал!А если со второго ТСа зайду,буду видеть вас в 3-м?

0

7

Еще раз тебе говорю: саб некра удали или напиши мне его роль в пати на масс замесах.

Еще раз прочитай устав, видимо что-то не дочитал!

Не зайдешь.

0

8

Суть масс замеса для любого перса это занять правельное место росположения!А для некра желательно так что б его окружали противники что б удачно кинуть масс баны(кенцелы),как для воина так и для мага!Что даст большое преимущество пати в касте для маге и атак спиде для воинов ну и не только.Плюс у него Curse Gloom что являеться очень полезным скилом для магов.Устав весь дочитал!А то что я тебе чем-то не понравился это твоё зрения на меня!

0

9

к чему тут понравился - не понравился. Я тебе задал вопрос, ты не ответил, я тебе это сказал еще раз.

Раз читал устав, то перечитай его!!!

И еще вопрос: как ты будешь играть с кланом без способности общения с помощью ТС3???

0

10

+ если ТС будет

0

11

Я против! Человек дважды говорит что читал устав и ... Нагло ПИЗДИТ!!! Какую то хуйню начал писать, что главное занять место расположения... + я не верю что ТС 3 не установится потому что говно-комп... если не идет ТС то как ты играешь в л2? Без ТСа можешь даже не писать заявку....

0

12

Екстенд ты писал про устав?А сам ты его читал?Ты сам его уже нарушил,а так ничего!А ТС может не работать!Не верешь могу дать скрин с ошибкой!Жаль что у вас такая агрессия вызывает обыкновенные ответы!

0

13

Строго запрещается

    * Обсуждение действий администрации форума.
    * Оскорбление администрации и других участников форума.
    * Флуд и мат во всех разделах кроме раздела "Флуд". В разделе "Флуд" также запрещается злоупотребление матом. Окончательное решение о том, злоупотребление или нет, выносит администрация форума.
Третий пункт прочти екстенд внимательно!

0

14

Lightnesss написал(а):

Третий пункт прочти екстенд внимательно!

Я прекрасно знаю свой устав... мб я не прав в данном случае что написал матом... перефразирую...
Я против! Человек дважды говорит что читал устав и ... Нагло ВРЁТ!!! Какую то фигню начал писать, что главное занять место расположения... + я не верю что ТС 3 не установится потому что говно-комп... если не идет ТС то как ты играешь в л2? Без ТСа можешь даже не писать заявку....
П.С. Оч. глупое решение начинать знакомство как ты...
Итак, Тирант(герой) на масс пвп без танка где преобладающее большинство  человек в твоем клане маги ваши враги луки дагеры и дестры.... ... Сделать скрины бафа 24 слота +тату + какой шмот оденешь, какую пуху возьмешь, какое са +твои действия опиши...
пока что нейтрален

0

15

Не я начал грубить!Или я должен был быть как пушистый кролик и молчать и поддакивать?Поставил бы меня на своё место и посмотрел бы я на твою реакцию!На грубить не кому не хотел...Как я понял принятие мне и не светит из-за ТСа,хоть в уставе вспоминаеться слово "Ventrilo" =)

0

16

Lightnesss написал(а):

3.1. Отношение к альянсам на сервере. -  Иметь в руководстве хороший альянс всегда большой плюс,так как сможет выруччить в нужную минуту

на пвпфришках это незачем

Lightnesss написал(а):

4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр). - КС(стаж очень большой) Сейчас уже год админ на сервере

в каких чемпах участвовал? места?

Lightnesss написал(а):

5.3. Почему Вы хотите именно к нам? - На сколько я вижу у вас есть организованость!И самое главное строгость!

от куда ты знаешь строго у нас или нет ?

Lightnesss написал(а):

7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан? - Да

ответь на это как надо.

Lightnesss написал(а):

8.1 Залить скрин  персонажа на http://ipicture.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса. - http://s1.ipicture.ru/uploads/20111205/ToT6x8UG.jpg   про баф забылся,но я думаю вам важно баф професи какой кидаю.Так скажу на некра чант магнуса,так как критов мало и вотер кидать мало смысла!

жду бафф на некра в масс замесе и баф на хавка

0

17

1.В чемпах не участвовал так как когда начинал был школьноком,потом студентом.Потом стукнуло 18 лет и работа...Времени стало меньше.
2.Строго потому что посмотрев устав и можно понять что строго!
3.7.2 2.6. Использовать Ventrilo на всех массовых мероприятиях. Лучше по принципу "сначала в Ventril'y, потом в игру".
4.Баф сброшу ближе к обеду,так как сейчас иду к врачу!

0

18

Ответь на мои впросы.... и мы подумаем... на счет вентрилы Исправим...

0

19

Отвечу сразу.Тирантом можно сказать почти не играл и не знаю что делать в такой ситуации так как хиро не был!А взял основу тиранта просто потому что раньше брал глада,а тирант можно сказать слегка похож на него!Выбор ваш я говорю правду что есть,а вам решать.Просто главная моя загвостка это ТС.А научиться всему можно я так думаю,плюс вы чему-то могли б обучить=)

0

20

Lightnesss написал(а):

Отвечу сразу.Тирантом можно сказать почти не играл и не знаю что делать в такой ситуации так как хиро не был!А взял основу тиранта просто потому что раньше брал глада,а тирант можно сказать слегка похож на него!Выбор ваш я говорю правду что есть,а вам решать.Просто главная моя загвостка это ТС.А научиться всему можно я так думаю,плюс вы чему-то могли б обучить=)

ПРОТИВ

0

21

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111206/52t3XeAL.jpg            http://s2.ipicture.ru/uploads/20111206/r3Q4XT4B.jpg     Вот бафы которые просил как я понял ваш КЛ.Только тут без резистов и коня и кота.В ожидании окончательного решения по поводу меня.

0

22

а зачем блесс мп если мп банки есть? зачем магнус некру?

0

23

С щитом бафать ватер и агилити это скилл))) хантер:facepalm: + нету нублеса))) Я тоже долгое время доказываю парням что вместо фьюри надо бафать лайт!!!!! они мне не верят:(((А без блес мп на лука я вообще с пис зоны не вылезаю.... и бегать без ноблеса это по отцовски норм типы не умирают!!!

0

24

я против. много косяков. посмотрим что другие скажут.

0

25

против

0

26

Lightnesss написал(а):

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111206/52t3XeAL.jpg

Сударь зачем вам столько лишних баффов как Блес мп,агилити,щит,ватер?

Lightnesss написал(а):

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111206/r3Q4XT4B.jpg

Это полный пи3дец,даже говорить не буду :D
нейтрален

0


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » Заявка от игрока Lightnesss