~Wind of Death~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » DontMakeMeCry Inside


DontMakeMeCry Inside

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.1. Ваше имя. - Дима
1.2. Ваш возраст. - 20
1.3. Город и страна проживания. - Украина \ Луцк
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? - адекватно.
2.1. Имя персонажа. - DontMakeMeCry
2.2. Класс персонажа и лвл. - Человек, мейн бишь - 80 (Нублесс)
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия). - АМ +18, ДК сет +11-13, ТТ сет +10\11 (в процессе)
2.4. Список сабклассов и их лвлы. - Бишь 80, ММ 80, ФР 80
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) - Есть 3 персонажа с дворянством (дестр,пп,бишь)
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки. - 5+ часов. Самому скучно)
2.7. Количество PvP / PK. - 25+ пвп \ до 10пк
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)? - На эпики квесты не делал, так как нету надобности
3.1. Отношение к альянсам на сервере. -  адекватно. Но не люблю зброд народу, который топчет всех, а не берёт качеством.
3.2. Отношение к PvP и MPvP. - ПОЗИТИВНО :) Ведь ради этого и играю
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? - Строгую. Больше порядка - качественее игра
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли). -  7 лет, серверов было море. Как лоу рейтов, так и хай рейтов. Играл на теоне, абиссе, пвп-гейм,файр-поинт, л2 сервер, линейдж ру, земега - многооо )
4.2. Стаж игры на сервере. - С открытия
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр). - CS 1.6 - 5 лет (Semi-Pro в прошлом)
5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров. - Нет, не состоял
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? - TrueFarm, Dr1ve - не состояли, и не состоят
5.3. Почему Вы хотите именно к нам? - Видел вас не раз.
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? - К сожелению - никто(
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? - Legolas
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? - Общение, знакомства, новые друзья - и море фана)
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): - Конечно, с этим проблем нету.
6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.). - ICQ:466867, Skype: unlimited150, mail: dimkeee1@gmail.com
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в Ventrilo/TeamSpeak 3(обязательное условие!) - Есть и микрофон, и тс, и вентра и наушники - всё есть :)
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка). - AMD Phenom x6, nVidia GeForce 560, 8GB RAM, 2 TB HDD
7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить? - Нет
7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан? - Да, ещё перед регистрацией на форуме
8.1 Залить скрин  персонажа на http://ipicture.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса. - http://s2.ipicture.ru/uploads/20111207/thumbs/ci2QVNxS.jpg

0

2

DontMakeMeCry написал(а):

мейн бишь

баф на бп бы посмотрел

0

3

Я могу сказать основу бафа, в чем отличается) Но бегать за БП не охота.
Бафф мага, от бафа биша отличается в том, что на бп не бафается берс, и вместо ПОВа - бафается вика. Ну праер, сальва итд итп

0

4

DontMakeMeCry написал(а):

7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан? - Да, ещё перед регистрацией на форуме

врёшь не пройдёшь

0

5

Хм, минуту.

0

6

Извините, не то открыл - прочитал это:
Условия Приема В Клан от x50 до x10000++++++++

Немогу поправить пункт 7.2 - поэтому, напишу тут.

2.5. Об отсутствии (свыше 3 дней) член клана обязан сообщить в теме "Отсутствующие".

Штраф за нарушение:
- за отсутствие в игре и на клановых мероприятиях более недели без предупреждения - дисмисс на 5 дней (объяснительная на форум).
- за отсутствие на форуме более недели без предупреждения дисмисс и снятие всех прав.

0

7

DontMakeMeCry написал(а):

1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? - адекватно.

как это?
Я ЗА КАРОЧЕ!

0

8

Адекватно отношусь к людьми. Если предстоит командывать людьми - буду исходить из ситуации, и решать ситуацию спокойно, и обдумывать коллективно

0

9

взял бп на основу и не хочешь играть? первый раз такое вижу)))

DontMakeMeCry написал(а):

Адекватно отношусь к людьми. Если предстоит командывать людьми - буду исходить из ситуации, и решать ситуацию спокойно, и обдумывать коллективно

А если будет ситуация, когда нужно быстро принять решение и выбрать другую тактику или цели, но некоторые не сильно бытро чухаются, из-за чего может быть проиграна осада/потерян эпик и т.д. .Твои действия в этой ситуации?

0

10

Так как я новый мембер - я не смогу решить этот вопрос. Я смогу дать какие либо советы, а послушают меня или нет - это уже решать Вам. Бишь был взят для фарма рб, но так получилось что и нубл вбил на него

0

11

DontMakeMeCry написал(а):

5.3. Почему Вы хотите именно к нам? - Видел вас не раз.

подробнее.

баф на ПРа и тату какие?
а так мне очень даже нравится все. даже учитывая что бафнул агилити и блесс на МП, но надеюсь что ты их бафнул специально первыми  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

Ну видел вас на сервере, и в деле (фане). Тату на ФРа - +4Dex -4Con +4Str -4Con +1Str -1Con.
Баф - смотря какая ситуация. Берс можно не бафать, так как хп мало - пдеф нужен.

0

13

если не трудно, выложи скрин на масс пвп

0

14

Непонял? Какой именно скрин?

0

15

для ПРа

0

16

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111208/thumbs/demY0fXR.jpg

0

17

Если по ассисту - можно и берс бафнуть.

0

18

На усмотрение. Я бафаю берс, кто-то нет.

0

19

В 1х1 - да, берс будет лишним. На фане - он нужен.

0

20

DontMakeMeCry написал(а):

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/7222753.html#

Вот это прикол :DDD ГШ?????????? на масс пвп фру ГШ??? и я бы добавил чемпион все таки)

0

21

Ой, протупил)

0

22

Как на меня - проще проверить на деле, а не на словах)

0

23

За http://smiles.kino-kiev.com/qip/64.gif

0

24

Могу зайти в ВТ \ ТС \ РК - и обсудить всё толком)

0

25

Жаль я немогу скрины посмотреть, а берс не бафать зачем? если тебя возьмут в ассист то ты упадешь за 1 секунду , что с ним -что без него.

0

26

Берс не бафается ради п.дефа

0

27

Закройте, вступил в r33t. Меньше вопросов - больше дела.

0


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » DontMakeMeCry Inside