~Wind of Death~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.1. Ваше имя. - Сергей
1.2. Ваш возраст. - 17
1.3. Город и страна проживания. - Сыктывкар
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? -  Плохой лидер.
2.1. Имя персонажа. - CrystalRooD
2.2. Класс персонажа и лвл. -
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия). -
2.4. Список сабклассов и их лвлы. -
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) -
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки. - 6-7+
2.7. Количество PvP / PK. - 0\0 -
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)? - 0\0\0\. -
3.1. Отношение к альянсам на сервере. -  Положительное.
3.2. Отношение к PvP и MPvP. - С радостью.Люблю на гвг ходить.
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? - Строгая дисциплина,люблю порядок в клане.
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли). -  Стаж 4 года.Очень много серверов.Был в таких кланах как:EpicControl,goodfun,SunShine.
4.2. Стаж игры на сервере. -
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр). - Dota(3 года),CS(2 года).
5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров. -
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? -
5.3. Почему Вы хотите именно к нам? - Хороший тимплей.Чёткий ассист.В замесах говорят только по делу.
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? - Никто
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? -
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? - Фан,эпик ну и на оли можно сгонять.
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): - Готов.
6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.). - Skype :reeedorz. ICQ :393863546.
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в Ventrilo/TeamSpeak 3(обязательное условие!) - Есть\есть.
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка). - 4 ядра,2 гб оперативка,512мб видюха,Intel Core i7.
7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить? - Нет
7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан? - 2.4. Беспрекословно выполнять команды руководства WoD. На масс пвп, осадах и прочих клан эвентах - лидера пати. Если вы не согласны с приказами, вы можете создать тему в разделе жалоб и предложений с конструктивной критикой действий.ДА

0

2

1.1. Ваше имя. - Сергей/color]
1.2. Ваш возраст. - [color=aqua]17
1.3. Город и страна проживания. - Сыктывкар
1.4. Как вы оцениваете свою способность к руководству людьми? - Плохой лидер.
2.1. Имя персонажа. - CrystalRooD
2.2. Класс персонажа и лвл. - -
2.3. Экипировка (оружие, одежда, бижутерия). - -
2.4. Список сабклассов и их лвлы. - -
2.5. Наличие дворянства (noblesse) (есть/нет) - -
2.6. Укажите ваш онлайн в сутки. - 6-7+
2.7. Количество PvP / PK. - -
2.8. В каком количестве у вас имеются следующие квестовые итемы: Portal Stone (Antharas), Floating Stone (Valakas), Blooded Fabric (Baium)? - -
3.1. Отношение к альянсам на сервере. -  положительно
3.2. Отношение к PvP и MPvP. - С радостью.Люблю на гвг ходить.
3.3. Отношение к дисциплине (какую дисциплину Вы предпочитаете - строгую или гибкую). Почему и что вы понимаете под ней? - Строгая дисциплина,люблю порядок в клане.
4.1. Стаж игры в Lineage II (на каких серверах Вы играли до сегодняшнего сервера , ники, классы, левелы, кланы, алли). -  Стаж 4 года.Очень много серверов.Был в таких кланах как:EpicControl,goodfun,SunShine.
4.2. Стаж игры на сервере. - -
4.3. Стаж игры в другие онлайн игры (указать название игр). - Dota(3 года),CS(2 года).
5.1. Состояли ли Вы в каких-либо кланах на этом сервере (вы, а не ваш персонаж)? В каких, как долго и по каким причинам вышли? Указать название кланов и ники лидеров. - -
5.2. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите их ники. В каких кланах/алли они состоят (если состоят)? - -
5.3. Почему Вы хотите именно к нам? - Хороший тимплей.Чёткий ассист.В замесах говорят только по делу.
5.4. Кто может за вас поручиться из состава нашего клана? - никто
5.5. Есть ли у вас друзья на сервере? Укажите их ники или имена чаров? - -
5.6. Какие цели вы ставите себе в этой игре? - Фан,эпик ну и на оли можно сгонять.
5.7. Готовы ли посещать форум каждый день (обязательно): - Готов.
6.1. Способ связи с вами (ICQ, QiP, vkontakte, mail и т.п.). - Skype :reeedorz. ICQ :393863546.
6.2. Микрофон (есть\нет),Сидеть в Ventrilo/TeamSpeak 3(обязательное условие!) - Есть\есть.
6.3. Краткая характеристика компьютера (процессор/видео/оперативка). - 4 ядра,2 гб оперативка,512мб видюха,Intel Core i7.
7.1. Имеет ли кто-нибудь, кроме Вас, доступ к персонажу, которым Вы хотите вступить? - нет
7.2. Ознакомились ли вы с Уставом и Условия Приема в Клан? - да
8.1 Залить скрин  персонажа на http://ipicture.ru/ а именно с раскладкой и Alt+T ( и желательно с бафом,если это возможно) для основы и каждого саб-класса. - -

0

3

что это? и зачем?

0

4

Хочу с вами зарубать,когда клан соберется

0

5

CrystalRooD написал(а):

Хочу с вами зарубать,когда клан соберется

это случится не раньше осени

0

6

CrystalRooD написал(а):

Хочу с вами зарубать,когда клан соберется

Ты оптимист :D

DnoEE написал(а):

это случится не раньше осени

Даже это под вопросом :D

Парень отдыхай, бухай, еби баб, занимайся всем кроме ла2 и т.п., это же лето сцуко :P

0

7

Musi написал(а):

Даже это под вопросом
Парень отдыхай, бухай, еби баб, занимайся всем кроме ла2 и т.п., это же лето сцуко, а я пока в танки порублюсь.

0

8

MrPresident написал(а):

а я пока в танки порублюсь.

Шутка года :D Это сказал человек который вконтакте не вылизает Q_W
П.С. К твоему сведению, чтоб знал я в танки не играю ^^ чтоб в последствие себя глупым не выставлял ^^

0

9

Musi написал(а):

Шутка года  Это сказал человек который вконтакте не вылизает Q_W
П.С. К твоему сведению, чтоб знал я в танки не играю  чтоб в последствие себя глупым не выставлял

ха-ха-ха  , кто-то пиздит явно, а то что невылажу это да )

0

10

MrPresident написал(а):

ха-ха-ха  , кто-то пиздит явно, а то что невылажу это да )

Факты что я играю в студию ^^ если такие имеются ^^ или ты просто тупо ведешся на мнение других?)

0

11

Musi написал(а):

чтоб в последствие себя глупым не выставлял

К сожалению мои предостережение не страдботали Q_Q

0

12

Ну пацаны отпишите мне потом,когда собираться начнете.

0

13

как ты нас нашёл? мы такие знаменитые стали?:D

0

14

RIKO написал(а):

как ты нас нашёл? мы такие знаменитые стали?

Да вы вобще ребята АГОНЬ!)Посмотрел ваши мувы ,вобще прихуел немного)Четкие пацаные вобщем)

0

15

CrystalRooD написал(а):

Да вы вобще ребята АГОНЬ!)Посмотрел ваши мувы ,вобще прихуел немного)Четкие пацаные вобщем)

где ты наткнулся на мувики ?

0

16

k0ke написал(а):

где ты наткнулся на мувики ?

На форуме

0

17

CrystalRooD написал(а):

На форуме

а точнее можно ?

0

18

RIKOOOO????

0

19

k0ke написал(а):

а точнее можно ?

linewars

0

20

аааа , я там иногда гейм 1-2 часика фанюсь ) на форуме в подписке нащ сайт , мб на форуме увидил)

0

21

и  рико  выложил на форуме фрапсы)

0

22

linewars неочем)

0


Вы здесь » ~Wind of Death~ » Заявки на вступление » Заявка